285 596 visites 4 visiteurs

Samedi 10 et Dimanche 11 Fevrier 2018

5 février 2018 - 23:02

SAMEDI 10 FEVRIER 2018

 

EQUIPES ADVERSAIRES LIEU DU MATCH Heure de RDV COUP D'ENVOI EDUCATEURS
Plateau U9 Neuilly / Nanterre Stade Leo Lagrange 10h00 10h30 Yanis
U10 A Villeneuve Stade D. Rocheteau 8h30 9h30 Dany
U10 B Villeneuve Stade D. Rocheteau 8h30 9h30 Janot
U10 C Villeneuve Stade D. Rocheteau 9h30 10h30 Mohamed
U10 D Villeneuve Stade D. Rocheteau 9h30 10h30 Karim
U11 A Racing Stade Yves du Manoir 8h30 10h00 Olivier
U11 B Racing Stade Yves du Manoir 8h30 10h00 Mahamadou
U11 C Racing Stade Yves du Manoir 9h30 11h00 Ilyes
U11 D Racing Stade Yves du Manoir 9h30 11h00 Dylan
U12 espoir Racing Stade Leo Lagrange 12h30 13h00 Soufiane
U12 A ACBB Stade Le Gallo 11h00 13h30 José
U12 B ACBB Stade le Gallo 11h00 14h45 Nathan
U12 C ACBB Stade le Gallo 11h00 12h30 Lemou
U13 Reg St Brice Stade Leo Lagrange 12h00 13h15 Maurice
U13 label Es 16 Stade Suchet 13h30 15h30 Lucas
U13 A Puteaux Stade Leo Lagrange 13h30 14h30 Erwan
U13 B Puteaux Stade Leo Lagrange 13h30 14h30 Ibrahima
U15 A Antony Stade D.Rocheteau 14h45 16h00 Cecile
U15 B Colombienne Stade Charles Peguy 14h15 15h45 Yanis
U15 C Sevres Stade D. Rocheteau 13h00 14h00 Mohamed
U15 D Bourg la Reine Stade Charpentier 12h45 14h30 Ilyes
WU11 Bourg La Reine Leo Lagrange 11h15 12h00 Rim
WU13  Paris CA  Leo Lagrange   à definir  à definir   Said
WU16 A Salésienne  à definir   à definir  à definir   Jason
UU16 B  Montrouge   à definir   à definir  à definir   Rayan
WU19 Mantois   à definir  à definir    à definir  Rodrigues

  DIMANCHE 11 FEVRIER 2018

 

EQUIPES ADVERDSAIRE LIEU DU MATCH HEURE DE RDV COUP D'ENVOI EDUCATEURS
U17 A Cormeillais Stade leo Lagrange 12h00 13h00 Sofiane
U17 B Salésienne Paris Stade Pt d'Asnieres 11h30 13h00 Hakim
U17 C Issy Les mou.  Stade D.Rocheteau  13h00 15h00 Youssef
U19 A Mureaux Std L. Lagrange ext 12h00 13h00 Mehmet
U19 B  Niccolait Stade D. Rocheteau  11h30 13h00 Vincent
Senior A  Ville d Avray  Stade Municipal 13h00 15h00 Maurice
Senior B Chatillonais  Stade Leo Lagrange  13h30 15h00 Chakir
C.D.M Vasco De Gama    8h30 9h30 Joel
Vétéran A  ///// ///// ///// ///// Stephane
Vétéran B Bourg La reine Stade leo Lagrange 8h30 9h30 Halim

 

Commentaires

Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 SEVRES F.C. 92 40 19 12 4 3 0 50 25 0 25
2 COURBEVOIE SPORTS 40 19 12 4 3 0 48 27 0 21
3 GENNEVILLIERS CSM 37 19 11 4 4 0 48 32 0 16
4 ASNIERES FC 36 19 11 3 5 0 37 28 0 9
5 NEUILLY O. 25 19 7 4 8 0 36 37 0 -1
6 VILLE D AVRAY US 25 19 8 1 10 0 30 37 0 -7
7 SURESNES J.S. 23 19 8 2 9 0 42 48 3 -6
8 PUTEAUX CSM 22 19 6 4 9 0 24 41 0 -17
9 MEUDON A.S. 21 19 6 4 9 0 29 28 1 1
10 BOULOGNE BIL. AC 21 19 6 3 10 0 38 41 0 -3
11 PARIS XVII POUCHET 15 19 4 4 11 0 28 43 1 -15
12 VANVES STADE 11 19 2 5 12 0 23 46 0 -23