328 514 visites 12 visiteurs

Samedi 10 et Dimanche 11 Fevrier 2018

5 février 2018 - 23:02

SAMEDI 10 FEVRIER 2018

 

EQUIPES ADVERSAIRES LIEU DU MATCH Heure de RDV COUP D'ENVOI EDUCATEURS
Plateau U9 Neuilly / Nanterre Stade Leo Lagrange 10h00 10h30 Yanis
U10 A Villeneuve Stade D. Rocheteau 8h30 9h30 Dany
U10 B Villeneuve Stade D. Rocheteau 8h30 9h30 Janot
U10 C Villeneuve Stade D. Rocheteau 9h30 10h30 Mohamed
U10 D Villeneuve Stade D. Rocheteau 9h30 10h30 Karim
U11 A Racing Stade Yves du Manoir 8h30 10h00 Olivier
U11 B Racing Stade Yves du Manoir 8h30 10h00 Mahamadou
U11 C Racing Stade Yves du Manoir 9h30 11h00 Ilyes
U11 D Racing Stade Yves du Manoir 9h30 11h00 Dylan
U12 espoir Racing Stade Leo Lagrange 12h30 13h00 Soufiane
U12 A ACBB Stade Le Gallo 11h00 13h30 José
U12 B ACBB Stade le Gallo 11h00 14h45 Nathan
U12 C ACBB Stade le Gallo 11h00 12h30 Lemou
U13 Reg St Brice Stade Leo Lagrange 12h00 13h15 Maurice
U13 label Es 16 Stade Suchet 13h30 15h30 Lucas
U13 A Puteaux Stade Leo Lagrange 13h30 14h30 Erwan
U13 B Puteaux Stade Leo Lagrange 13h30 14h30 Ibrahima
U15 A Antony Stade D.Rocheteau 14h45 16h00 Cecile
U15 B Colombienne Stade Charles Peguy 14h15 15h45 Yanis
U15 C Sevres Stade D. Rocheteau 13h00 14h00 Mohamed
U15 D Bourg la Reine Stade Charpentier 12h45 14h30 Ilyes
WU11 Bourg La Reine Leo Lagrange 11h15 12h00 Rim
WU13  Paris CA  Leo Lagrange   à definir  à definir   Said
WU16 A Salésienne  à definir   à definir  à definir   Jason
UU16 B  Montrouge   à definir   à definir  à definir   Rayan
WU19 Mantois   à definir  à definir    à definir  Rodrigues

  DIMANCHE 11 FEVRIER 2018

 

EQUIPES ADVERDSAIRE LIEU DU MATCH HEURE DE RDV COUP D'ENVOI EDUCATEURS
U17 A Cormeillais Stade leo Lagrange 12h00 13h00 Sofiane
U17 B Salésienne Paris Stade Pt d'Asnieres 11h30 13h00 Hakim
U17 C Issy Les mou.  Stade D.Rocheteau  13h00 15h00 Youssef
U19 A Mureaux Std L. Lagrange ext 12h00 13h00 Mehmet
U19 B  Niccolait Stade D. Rocheteau  11h30 13h00 Vincent
Senior A  Ville d Avray  Stade Municipal 13h00 15h00 Maurice
Senior B Chatillonais  Stade Leo Lagrange  13h30 15h00 Chakir
C.D.M Vasco De Gama    8h30 9h30 Joel
Vétéran A  ///// ///// ///// ///// Stephane
Vétéran B Bourg La reine Stade leo Lagrange 8h30 9h30 Halim

 

Commentaires

Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 COURBEVOIE SPORTS 49 22 15 4 3 0 56 30 0 26
2 SEVRES F.C. 92 46 22 14 4 4 0 60 31 0 29
3 GENNEVILLIERS CSM 39 22 11 6 5 0 52 38 0 14
4 ASNIERES FC 39 22 12 3 7 0 40 35 0 5
5 PUTEAUX CSM 28 22 8 4 10 0 33 51 0 -18
6 VILLE D AVRAY US 28 22 9 1 12 0 39 43 0 -4
7 NEUILLY O. 28 22 8 4 10 0 39 44 0 -5
8 BOULOGNE BIL. AC 27 22 8 3 11 0 46 45 0 1
9 MEUDON A.S. 27 22 8 4 10 0 36 31 1 5
10 SURESNES J.S. 26 22 9 2 11 0 45 54 3 -9
11 VANVES STADE 17 22 4 5 13 0 28 53 0 -25
12 PARIS XVII POUCHET 14 22 4 4 14 0 31 50 2 -19